
Scheinwerfergitter in eckiger Ausführung für diverse Mofas, Mopeds und Kleinmotorräder.
Das Lichtgitter ist weiss lackiert und mit gewundenem Drahtgitter bestückt.
Weitere Lampengitter und Scheinwerferfolien findest du bei den Zubehörartikeln.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | lackiert |
| Farbe | weiss |
| Gesamtlänge | 97 mm |
| Breite | 120 mm, 140 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Tiefe | 97 mm |
| Lochabstand | 128 mm |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Verschalungen & Rahmenteile
Mofa-Fans kauften auch
IMCA Stossdämpfer 30 cm schwarz
Hersteller: IMCA · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Lochabstand: 300 mm · Material: Stahl · Oberfläche: lackiert · Dämpfungsart: Feder · Farbe: schwarz · Verstellbar: Ja · Gesamtlänge: 330 mm · Ø Holmen: 28 mm · Ø aussen: 45 mm · Ø Befestigung innen: 10 mm
EUR 62.40
Seitenständer verlängert Chrom | Puch Maxi S / N, Supermaxi LG1 / LG2, X30 NS / NL / NG-2AH, P1
Hersteller: Made in Portugal · Material: Stahl · Oberfläche: lackiert · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Farbe: schwarz · Länge Drehpunkt - Boden: 265 mm · Befestigungsart: geschraubte Schelle · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk.
EUR 24.40



