
Rundes Scheinwerfergitter aus schwarz lackiertem Stahl für die Frontleuchte von deinem Mofa, Moped oder Kleinmotorrad.
Ø aussen: 130 mm
Länge Gitter bis Befestigungsloch: 60 mm
Distanz der Befestigungspunkte (innen): 128 mm
Das Scheinwerfergitter kann an diversen Mofas, Mopeds oder anderen Zweirädern verbaut werden.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | lackiert |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 138 mm |
| Breite Aufnahme | 128 mm |
| Länge Gitter bis Befestigung | 60 mm |
| Ø aussen | 130 mm |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Anzahl Befestigungspunkte | 2 Stk. |
| Befestigungsart | Schrauben |
Entdecke Kategorien aus Scheinwerfer & Blinker
Mofa-Fans kauften auch
Klebersatz Tank & Rahmen schwarz PVC-Trägerfolie | Puch Maxi S
Breite: 123 mm · Breite: 230 mm · Breite: 330 mm · Material: Polyvinylchlorid (PVC) · Verwendungsort: Rahmen (+ Tank) · Farbe: schwarz · Farbe: weiss · Beschaffenheit Rückseite: Klebstoff · Beständigkeit: UV-beständig · Beständigkeit: benzinbeständig · Höhe: 26 mm · Höhe: 60 mm · Höhe: 65 mm
EUR 11.50
Bumm Spiegel rund Inox
Hersteller: Bumm · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Material: Stahl · Prüfzeichen: keine · Oberfläche: verchromt · Klemmdurchmesser: 22 mm · Farbe: Chrom · Ø Spiegelfläche: 107 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Gesamtlänge: 360 mm · Länge Spiegelstange: 300 mm · Gewindegrösse: M8 · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde)
EUR 34.20
Bumm Spiegel rund Inox schwarz
Spiegeleigenschaft: keine · Hersteller: Bumm · Material: Stahl · Oberfläche: lackiert · Farbe: schwarz-matt · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Ø Spiegelfläche: 98 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Länge Spiegelstange: 300 mm · Gesamtlänge: 350 mm · Gewindegrösse: M8 · Klemmdurchmesser: 22 mm · Prüfzeichen: keine
EUR 36.70





