
Rundes Lampengitter aus verchromten Stahl.
Ø aussen: 130 mm
Länge Gitter bis Befestigungsloch: 60 mm
Distanz der Befestigungspunkte (innen): 128 mm
Das Scheinwerfergitter kann an diversen Mofas verbaut werden.
| Farbe | Chrom |
| Befestigungsart | Schrauben |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Gesamtlänge | 70 mm |
| Länge Gitter bis Befestigung | 60 mm |
| Breite | 136 mm |
| Breite Aufnahme | 128 mm |
| Ø aussen | 130 mm |
| Anzahl Befestigungspunkte | 2 Stk. |
Entdecke Kategorien aus Scheinwerfer & Blinker
Mofa-Fans kauften auch
Bumm Spiegel rund Inox
Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Hersteller: Bumm · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Material: Stahl · Prüfzeichen: keine · Klemmdurchmesser: 22 mm · Ø Spiegelfläche: 107 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Länge Spiegelstange: 300 mm · Gewindegrösse: M8 · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Gesamtlänge: 360 mm
EUR 34.20
Tank-Gepäckträger Chrom | Puch Maxi S
Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Hersteller: Made in Portugal · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk. · Ø Befestigungsloch: 8.1 mm · Material: Stahl · Gesamtlänge: 430 mm · Breite: 180 mm · Höhe: 440 mm · Puch OEM-Nr.: 349.1.29.627.1
EUR 159.20



