
Scheinwerfergitter in eckiger Ausführung für diverse Mofas, Mopeds und Kleinmotorräder.
Das Lichtgitter ist schwarz lackiert und mit gewundenem Drahtgitter bestückt.
Breite oben: 120 mm
Gesamtbreite: 140 mm
Lochabstand innen: 128 mm
Höhe: 80 mm
Tiefe: 97 mm
Langloch: 15 x 6 mm
Material: Stahl
Oberfläche: lackiert, schwarz
Weitere Lampengitter und Scheinwerferfolien findest du bei den Zubehörartikeln.
| Breite Aufnahme | 128 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | lackiert |
| Breite | 120 mm, 140 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Farbe | schwarz |
| Länge Gitter bis Befestigung | 90 mm |
| Gesamtlänge | 97 mm |
| Befestigungsart | Schrauben |
| Anzahl Befestigungspunkte | 2 Stk. |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Scheinwerfer & Blinker
Mofa-Fans kauften auch
Bumm Spiegel rund Inox
Farbe: Chrom · Hersteller: Bumm · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Material: Stahl · Prüfzeichen: keine · Oberfläche: verchromt · Klemmdurchmesser: 22 mm · Ø Spiegelfläche: 107 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Länge Spiegelstange: 300 mm · Gewindegrösse: M8 · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Gesamtlänge: 360 mm
EUR 34.20


