
Verzinkter Kettenspanner passend für diverse Mofas, Mopeds und Kleinmotorräder.
Die herausragende Oberflächenveredelung und die sorgfältig entgrateten Kanten des Radspanners zeugen von einer hochwertigen Qualität.
Preis per Stück.
Ein in Deutschland hergestelltes Qualitätsprodukt.
NOS – Neu aus altem Lagerbestand.
| Hersteller | Made in Germany |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gesamtlänge | 68.3 mm |
| Ø aussen | 22.1 mm |
| Ø innen | 12.2 mm |
| Gewindelänge | 35 mm |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
GPO Pilzluftfilter Gitter, Bing SRE (Ø=20 mm)
Hersteller: GPO · Material: Gummi · Material: Metall · Farbe: Chrom · Farbe: schwarz · Filterart: Gitter · Länge Gummiteil: 63.5 mm · Länge Filterteil: 49 mm · Ø Anschluss innen: 20 mm · Befestigungsart: Bride · Befestigungsart: Steckverbindung geklemmt · Ø aussen: 61 mm · Gesamtlänge: 113 mm · Getarnt: Nein · Anwendungsbereich: Tuning
EUR 15.80
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Anwendungsbereich: Standard · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.25 mm · Nippelform: Zylinder · Kabellänge: 2200 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
EUR 2.95
Bremskabel Ø 1.8 mm x 220 cm (Nippel birnenförmig)
Ø Nippel: 3.5 mm · Ø Nippel: 6 mm · Länge Nippel: 10 mm · Hersteller: Made in Germany · Anwendungsbereich: Standard · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.8 mm · Nippelform: Birne · Kabellänge: 2200 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
EUR 2.95
swiing® revival Radmutter M10.5x1 x 10 SW17 Rücktritt Inox
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Anwendungsbereich: Standard · Mutternart: Sechskantmutter 1D · Antrieb: Aussensechskant · Höhe: 10 mm · Gewindeart: MF10.5x1 (Feingewinde) · Schlüsselweite: 17 mm
EUR 8.45





