
Verzinktes Sicherungsblech mit 1 Lappen zur Sicherung von Schrauben und Muttern.
Entnehme die folgenden Masse auf Abbildung 2:
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gesamtlänge | 22 mm |
| Breite | 10 mm |
| Anzahl Lappen | 1 Stk. |
| Dicke | 0.75 mm |
| Ø innen | 10.5 mm |
| Ø aussen | 26 mm |
| Gewindegrösse | M10 |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
NSK 6201 Kugellager 12/32/10
Lagerart: Schulterlager · Lagernummer: 6201 · Breite Innenring: 10 mm · Hersteller: NSK · Lagerluft: CM (Spezial/geräuschreduziert) · Lagerkäfig: Stahlblechkäfig kugelgeführt · Nutring: Nein · Material: Stahl · Breite: 10 mm · Ø innen: 12 mm · Ø aussen: 32 mm · Kugellager geschlossen: Nein · Anwendungsbereich: Standard
EUR 10.40
swiing® revival Getriebedeckeldichtung | Sachs 503 AAL, ABL, AB, AC, ADV, 2AL, 2BL (A1888)
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Dichtpapier · Farbe: sandfarben · Gesamtlänge: 200 mm · Breite: 130 mm · Dicke: 0.35 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Anzahl Befestigungspunkte: 6 Stk. · Pony OEM-Nr.: A1888 · Sachs OEM-Nr.: 0250 150 000
EUR 6.65



