
Graue Seitenschützer für die linke und rechte Seite passend zu Puch Maxi N Mofas.
(Seitenschutz, Rahmenverkleidung, Kettenschutz, Seitenabdeckungen)
| Material | Kunststoff |
| Breite | 50 mm |
| Ø Befestigungsloch | 7 mm |
| Farbe | grau |
| Höhe | 190 mm |
| Gesamtlänge | 670 mm, 550 mm |
| Anzahl Befestigungspunkte | 5 Stk. |
| Puch | E50 |
Entdecke Kategorien aus Verschalungen & Rahmenteile
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival 17" Hinterschutzblech Inox | Puch Maxi N
Hersteller: swiing® revival parts · Farbe: Chrom · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: poliert · Radgrösse: 17 " · Falzung der Enden: geschlossen gefalzt · Falzung der Enden: nicht gefalzt · Form des Schutzblechs: eckig · Gesamtlänge über Enden: 625 mm · Umfang: 940 mm · Breite Schutzblechprofil: 82 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Höhe Schutzblechprofil: 35 mm · Gesamthöhe ab Auflagefläche bis Oberkante: 285 mm
EUR 46.50
swiing® revival 17" Vorderschutzblech eckig Inox | Puch Maxi S, N
Farbe: Chrom · Hersteller: swiing® revival parts · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: poliert · Radgrösse: 17 " · Falzung der Enden: geschlossen gefalzt · Form des Schutzblechs: eckig · Gesamtlänge über Enden: 565 mm · Umfang: 740 mm · Breite Schutzblechprofil: 82 mm · Höhe Schutzblechprofil: 35 mm · Gesamthöhe ab Auflagefläche bis Oberkante: 200 mm
EUR 42.80
GPO Seitenstangen Chrom | Puch Maxi N
Hersteller: GPO · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Gesamtlänge: 360 mm · Breite: 140 mm · Höhe: 60 mm · Befestigungsart: Schrauben · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Ø Befestigungsloch: 8.1 mm · Lochabstand: 342 mm
EUR 47.20
Nicht lagernd




