
Einzelne Gehäuseschraube aus verzinktem Stahl für den Motor an deinem Piaggio Ciao, SI, Bravo und Boxer Mofa / Moped.
Die passende Mutter, Unterlegscheibe und den kompletten Motorschrauben-Satz findest du bei den Zubehörartikeln.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Schaft | Ja |
| Länge Schaft | 18 mm |
| Gesamtlänge | 44 mm |
| Gewindelänge | 22 mm |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Piaggio | Ciao - P , SC , PX , C24 Si Bravo / Super Bravo Boxer Grillo |
Zubehör & Verwandtes
Schraube M6x30 Sechskant mit Schaft verzinkt (10.9 Festigkeit)
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 18 mm · Schaft: Ja · Länge Schaft: 12 mm · Schlüsselweite: 10 mm · Festigkeitsklasse: 10.9
EUR 1.35
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
Benzinhahn horizontal M12x1 (mit Überwurfmutter) unten abgehend
Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Hersteller: GPO · Befestigungsart: Überwurfmutter · Mögliche Hebelstellungen: offen / geschlossen / Reserve · Material Hebel: Metall · Filterart: Kunststoffnetz · Einbaurichtung: waagrecht / horizontal · Auslassrichtung: unten · Reserverohrform: gebogen · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Höhe Reservestand: 70 mm
EUR 12.10
Nicht lagernd
Schraube M4x12 Linsenkopf verzinkt
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gesamtlänge: 12 mm · Antrieb: Kreuzschlitz · Schraubenkopf: Linsenkopf · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Schaft: Nein · Festigkeitsklasse: 8.8 · Alternative Ausf. der Pony OEM-Nr.: A1406 · Alternative Ausf. der Sachs OEM-Nr.: 0240 106 101
EUR 2.35
Schraube M6x40 Sechskant mit Schaft verzinkt
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gesamtlänge: 44 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 22 mm · Schaft: Ja · Länge Schaft: 18 mm · Festigkeitsklasse: 8.8 · Schlüsselweite: 10 mm
EUR 2.45



