
M8 x 25 mm Innen-Sechskant Zylinderschraube / Innen-6-Kant Maschinenschraube mit Zylinderkopf aus vergütetem Stahl mit erhöhter Festigkeit zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Ø Kopf aussen | 13 mm |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | geschwärzt |
| Gewindeart | M8x1.25 (Standardgewinde) |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 8 mm |
| Antrieb | Innensechskant |
| Schraubenkopf | Zylinderkopf |
| Farbe | schwarz |
| Schaft | Nein |
| Gesamtlänge | 33 mm |
| Gewindelänge | 25 mm |
| Festigkeitsklasse | 12.9 |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
Lenker Gabelplatte 35 cm geschwungen mit Strebe Chrom
Hersteller: Made in Germany · Farbe: Chrom · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Befestigungsart: Gabelplatte · Klemmdurchmesser: 22 mm · Länge Gabelplattenaufnahme: 90 mm · Länge Lenkerenden: 150 mm · Höhe: 350 mm · Ø aussen: 22 mm · Querstange: Ja · Ø Strebe: 14 mm · Breite: 720 mm · Länge Strebe: 260 mm
EUR 41.10
Continental 2.00 - 2.50 x 17" Schlauch
Ventiltyp: TR6 Auto-Ventil · Hersteller: Continental · Reifenbreite: 2 - 2.5 " · Reifenbreite: 2.25 - 2.5 " · Reifenbreite [mm]: 50.8 - 63.5 · Breite: 2 " · Breite: 2 1/4 " · Breite: 2 1/2 " · Reifenhöhe [%]: 100 · Radgrösse: 17 " · Alte Bezeichnung: 21 x 2 " · Alte Bezeichnung: 21 x 2.25 " · Alte Bezeichnung: 21 x 2.5 "
EUR 18.30
GPO Schutzblechstrebe Chrom | Puch Maxi S, N
Hersteller: GPO · Farbe: Chrom · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Radgrösse: 17 " · Gesamtlänge: 240 mm · Distanz Schutzblech - mitte Loch: 197 mm · Distanz Schutzblech - mitte Loch: 231 mm · Breite aussen: 25.5 mm · Ø Befestigungsloch: 6 mm · Lochabstand: 34 mm · Lochabstand: 40 mm · Breite Aufnahme: 53 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 8 Stk.
EUR 28.10



