
M6 x 30 mm Zylinderschraube / Maschinenschraube mit Innensechskant aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Antrieb | Innensechskant |
| Schraubenkopf | Zylinderkopf |
| Ø Kopf aussen | 9.8 mm |
| Schaft | Nein |
| Gesamtlänge | 35.6 mm |
| Gewindelänge | 30 mm |
| Schlüsselweite | 5 mm |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
IMCA Stossdämpfer 30 cm schwarz
Hersteller: IMCA · Material: Stahl · Oberfläche: lackiert · Farbe: schwarz · Dämpfungsart: Feder · Ø aussen: 45 mm · Verstellbar: Ja · Gesamtlänge: 330 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Ø Holmen: 28 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Ø Befestigung innen: 10 mm · Lochabstand: 300 mm
EUR 62.40
GPO Tretachse 30 Zähne (Vierkant) | Pony / Cilo Cross Beta 521 (P8080)
Farbe: Chrom · Hersteller: GPO · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Anzahl Zähne: 30 Stk. · Wellenlänge ab Kranz: 124 mm · Wellenlänge ab Kranz: 178 mm · Ø Kettenrad aussen: 128.2 mm · Gesamtlänge: 306 mm · Pony OEM-Nr.: P8080
EUR 78.30
swiing® revival Dichtung Getriebedeckel Motor 1 mm | Puch E50
Farbe: sandfarben · Dicke: 1 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Dichtpapier · Ø innen: 106 mm · Ø aussen: 116 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk. · Alternative Ausf. der Puch OEM-Nr.: 349.1.10.349.1
EUR 4.80
Schraube M6x70 Zylinderkopf Innensechskant Schaft verzinkt
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Antrieb: Innensechskant · Schraubenkopf: Zylinderkopf · Ø Kopf aussen: 10 mm · Gesamtlänge: 76 mm · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 24 mm · Schaft: Ja · Länge Schaft: 46 mm · Schlüsselweite: 5 mm · Festigkeitsklasse: 8.8
EUR 5.50




