
M6 x 16 mm Linsenkopfschraube / Linsenschraube mit Schlitzantrieb aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Gesamtlänge | 20.3 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Schraubenkopf | Linsenkopf |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
| Ø Kopf aussen | 13.7 mm |
| Schaft | Nein |
| Gewindelänge | 16 mm |
| Festigkeitsklasse | 4.8 |
Entdecke Kategorien aus Schutzblech
Mofa-Fans kauften auch
OMG Benzinfilter Metall 6 mm (demontierbar)
Gesamtlänge: 40 mm · Gesamtlänge: 63 mm · Ø innen: 3.45 mm · Ø aussen: 22 mm · Hersteller: OMG · Material: Glas · Material: Metall · Farbe: grau · Farbe: transparent · Farbe: weiss · Filterart: Kunststoffnetz · zerlegbar: Ja · Ø Benzinschlauchanschluss: 5.6 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm
EUR 8.35
Union Pedale Kunststoff Standard
Höhe: 29 mm · Breite: 77 mm · Gesamtlänge: 129 mm · Antrieb: Aussenzweikant · Antrieb: Innensechskant · Schlüsselweite: 15 mm · Hersteller: Union · Gewindeart: FG14.3 (9/16" 20G) · Material: Kunststoff · Material: Stahl · Oberfläche: gummiert · Farbe: schwarz · Reflektoren: Ja
EUR 15.80
Magura Kabelklemme Ø 6 x 9
Gesamtlänge: 9 mm · Antrieb: Aussensechskant · Antrieb: Schlitz · Schlüsselweite: 6 mm · Ø aussen: 6 mm · Hersteller: Magura · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Anwendungsbereich: Standard · Ø Kabeldurchführung: 2.5 mm · Schraubenkopf: Sechskant · Gewindelänge: 5 mm
EUR 2.45
Dekompressorkabel Ø 1.5 mm x 180 cm (Nippel birnenförmig)
Ø Nippel: 3.3 mm · Ø Nippel: 5 mm · Länge Nippel: 7 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anwendungsbereich: Standard · Ø Litze: 1.5 mm · Kabellänge: 1800 mm · Nippelform: Birne · Pony OEM-Nr.: P0919
EUR 2.95



