
M5 x 22 mm Aussen-6-Kant Schaftschraube / Maschinenschraube / Sechskantschraube mit Schaft aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Gewindeart | M5x0.8 (Standardgewinde) |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 5 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Gewindelänge | 22 mm |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Gesamtlänge | 25.5 mm |
| Schlüsselweite | 8 mm |
| Schaft | Nein |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
Zubehör & Verwandtes
Stopmutter M5 Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Mutternart: Selbstsichernde Mutter · Gewindeart: M10x1.5 (Standardgewinde) · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Gewindeart: M7x1 (Standardgewinde) · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Nenndurchmesser (Gewinde): 4 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 5 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 7 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 8 mm · Nenndurchmesser (Gewinde): 10 mm
EUR 0.85
Flanschmutter M5 verzinkt (10 Festigkeit)
Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Mutternart: Flanschmutter · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Nenndurchmesser (Gewinde): 5 mm · Höhe: 5 mm · Schlüsselweite: 8 mm · Festigkeitsklasse: 10 · Pony OEM-Nr.: A1501 · Sachs OEM-Nr.: 0242 024 104
EUR 1.00
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Stehbolzen Ein-/ Auslass M6 x 30 (10.9 Festigkeit)
Hersteller: swiing® revival parts · Gesamtlänge: 30 mm · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Durchmesser: 5.95 mm · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Gewindelänge: 12 mm · Festigkeitsklasse: 10.9
EUR 2.20
Schraube M5x12 Sechskant Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: rostfrei · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 5 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Schlüsselweite: 8 mm · Schaft: Nein · Gesamtlänge: 15.5 mm · Gewindelänge: 12 mm · Festigkeitsklasse: A2-70 · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
EUR 1.60
Schraube M5x25 Sechskant Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: rostfrei · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 5 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Schlüsselweite: 8 mm · Schaft: Nein · Gesamtlänge: 28.5 mm · Gewindelänge: 25 mm · Festigkeitsklasse: A2-70 · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
EUR 1.95
Schraube M5x16 Sechskant Inox
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Oberfläche: rostfrei · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 5 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Schlüsselweite: 8 mm · Schaft: Nein · Gesamtlänge: 19.5 mm · Gewindelänge: 16 mm · Festigkeitsklasse: A2-70 · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
EUR 1.50





