
M5 x 10 mm Linsenkopfschraube / Linsenschraube mit Schlitzantrieb aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Gewindeart | M5x0.8 (Standardgewinde) |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | rostfrei |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Gesamtlänge | 13 mm |
| Antrieb | Schlitz |
| Schraubenkopf | Panhead |
| Ø Kopf aussen | 9.8 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 5 mm |
| Schaft | Nein |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
NTN Radlager 12/28/8 hinten Gussnabe Leleu | Puch Maxi
Lagerart: Rillenkugellager · Lagernummer: 6001 · Ø innen: 12 mm · Ø aussen: 28 mm · Breite: 8 mm · Breite Innenring: 12 mm · Kugellager geschlossen: Ja · Hersteller: NTN · Staubschutzart: 2RS - Beidseitige Berührungsdichtung aus NBR · Lagerluft: CM (Spezial/geräuschreduziert) · Lagerkäfig: Stahlblechkäfig kugelgeführt · Nutring: Nein · Material: Kunststoff · Material: Stahl · Anwendungsbereich: Standard
EUR 7.25
swiing® revival Schrauben-Set Zahnkranzbefestigung Inox | Puch Maxi
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Schlüsselweite: 10 mm · Gewindelänge: 22 mm · Schaft: Nein · Anzahl Bestandteile: 24 Stk. · Farbe: grau
EUR 15.80
GPO Schrauben (5 Stück) Gussnabe Inox | Puch
Hersteller: GPO · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 8 mm · Antrieb: Innensechskant · Schraubenkopf: Zylinderkopf · Schaft: Nein · Gewindelänge: 25 mm · Anzahl Bestandteile: 5 Stk.
EUR 12.10
GPO Benzinhahn senkrecht M12x1 (mit Überwurfmutter) unten abgehend
Hersteller: GPO · Mögliche Hebelstellungen: offen / geschlossen / Reserve · Material Hebel: Metall · Filterart: Gitter · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Einbaurichtung: senkrecht / vertikal · Auslassrichtung: unten · Reserverohrform: gerade · Befestigungsart: Überwurfmutter · Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Höhe Reservestand: 65 mm
EUR 24.40



