
M4 x 35 mm Innen-Sechskant Zylinderschraube / Innen-6-Kant Maschinenschraube mit Schaft aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 38.8 mm |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Ø Schaft | 4 mm |
| Ø Kopf aussen | 7 mm |
| Gewindeart | M4x0.7 (Standardgewinde) |
| Gewindelänge | 21 mm |
| Antrieb | Innensechskant |
| Schaft | Ja |
| Länge Schaft | 12.5 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 4 mm |
| Schraubenkopf | Zylinderkopf |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Schlüsselweite | 3 mm |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
KMC Antriebskette 415H (verstärkt) 128L
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Material: Stahl · Farbe: grau · Ø Stift: 3.94 mm · Hersteller: KMC · Oberfläche: blank / geölt · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Ø Bohrung: 4 mm · Abrollumfang: 1626 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss
EUR 15.30
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Material: Stahl · Ø Litze: 1.25 mm · Nippelform: Zylinder · Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Oberfläche: verzinkt (blau) · Kabellänge: 2200 mm · Anwendungsbereich: Standard
EUR 2.95
ESJOT Zahnkranz 40 Zähne (4/5/6 Loch) Ø 98 mm gekröpft schwarz
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Material: Stahl · Farbe: schwarz · Dicke: 4.5 mm · Hersteller: ESJOT · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk. · Ø Befestigungsloch: 7 mm · Oberfläche: pulverbeschichtet · Anzahl Zähne: 40 Stk. · Ø innen: 98 mm · Ø Lochkreis: 115 mm · Kröpfung (Versatz): 12 mm
EUR 36.70


