
M10 x 16 mm Aussen-6-Kant Maschinenschraube / Sechskantschraube aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | rostfrei |
| Gewindeart | M10x1.5 (Standardgewinde) |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Gewindelänge | 16 mm |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Gesamtlänge | 22.2 mm |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Schaft | Nein |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
swiing® revival Silentblock Ø 19.3 x 19 mm | Sachs 50/2 (A1940)
Ø innen: 8.5 mm · Ø aussen: 19.3 mm · Gesamtlänge: 19 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Ø Bund: 13 mm · Ø Bund: 15 mm · Höhe Bund: 1.5 mm · Farbe: schwarz · Material: Gummi · Material: Stahl · Oberfläche: roh · Anwendungsbereich: Standard · Pony OEM-Nr.: A1940 · Sachs OEM-Nr.: 0260 101 000
EUR 8.45
Corteco Wellendichtring Gabel NBR 25.7/35/9 B DUO original | Piaggio SI, Bravo, Boxer
Temperaturbeständigkeit (min.): -30 - 100 °C · Wellendichtringtyp: B DUO - Mit Blech-Aussenmantel / zwei Dichtlippen. · Breite: 7 mm · Breite: 9 mm · Hersteller: Corteco · Material: NBR · Ø innen: 25.7 mm · Ø aussen: 35 mm · Piaggio OEM-Nr.: 123196 · Piaggio OEM-Nr.: 269888
EUR 9.70
swiing® revival Schrauben-Set Getriebe Rahmenbefestigung Inox | Piaggio Ciao, SI, Bravo, Boxer
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Antrieb: Aussensechskant · Schraubenkopf: Sechskant · Anzahl Bestandteile: 12 Stk. · Piaggio OEM-Nr.: 016410 · Piaggio OEM-Nr.: 031150
EUR 10.90


