
M10 x 120 mm Aussen-6-Kant Schaftschraube / Maschinenschraube / Sechskantschraube mit Schaft aus rostfreiem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Gesamtlänge | 126.4 mm |
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Oberfläche | rostfrei |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 10 mm |
| Gewindeart | M10x1.5 (Standardgewinde) |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Schraubenkopf | Sechskant |
| Schaft | Ja |
| Länge Schaft | 94 mm |
| Gewindelänge | 26 mm |
| Schlüsselweite | 17 mm |
| Festigkeitsklasse | A2-70 |
Entdecke Kategorien aus Schrauben & Verbindungselemente Sets
Mofa-Fans kauften auch
Magura Hebelschraube M5x18 mm
Material: Stahl · Farbe: silber · Gesamtlänge: 21.5 mm · Hersteller: Magura · Gewindelänge: 8.5 mm · Oberfläche: verzinkt (blau) · Länge Schaft: 9 mm · Ø Schaft: 5.9 mm · Ø Kopf aussen: 8.8 mm · Gewindeart: M5x0.8 (Standardgewinde) · Antrieb: Aussensechskant · Antrieb: Schlitz · Schlüsselweite: 8 mm
EUR 3.55
Nummernschildhalter (mit Rahmen) Inox (CH-Version)
Material: Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) · Farbe: silber · Gesamtlänge: 143 mm · Breite: 103 mm · Höhe: 7 mm · Hersteller: Made in Switzerland · Anzahl Befestigungspunkte: 3 Stk. · Ø Befestigungsloch: 5 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern
EUR 16.60
swiing® revival Gummitülle Zündkabel | Sachs 503 2AL/2BL/AAL, 535 (A4521)
Material: Gummi · Farbe: schwarz · Höhe Bund: 3 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Ø aussen: 10.5 mm · Ø Kabeldurchführung: 5.2 mm · Ø Bund: 10.5 mm · Ø Montageloch: 8.5 mm · Pony OEM-Nr.: A4520 · Pony OEM-Nr.: A4521 · Sachs OEM-Nr.: 0960 135 000 · Sachs OEM-Nr.: 0960 136 000
EUR 7.25


