
M6 x 16 mm Linsenkopfschraube / Linsenschraube / Schlossschraube mit Vierkant und Schaft aus verzinktem Stahl zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis pro Stück.
| Material | Stahl |
| Gesamtlänge | 20 mm |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Anzahl Bestandteile | 1 Stk. |
| Ø Kopf aussen | 16.55 mm |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Gewindelänge | 11.4 mm |
| Antrieb | Schlossschraube |
| Schaft | Nein |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
| Schraubenkopf | Linsenkopf |
| Festigkeitsklasse | 8.8 |
| Schlüsselweite | 6 mm |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Material: Stahl · Ø Litze: 1.25 mm · Nippelform: Zylinder · Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Oberfläche: verzinkt (blau) · Kabellänge: 2200 mm · Anwendungsbereich: Standard
EUR 2.95
BING Gummitülle Ø 8 mm Vergaserrohrbogen
Material: Gummi · Farbe: schwarz · Gesamtlänge: 29 mm · Hersteller: BING · Ø aussen: 12 mm · Klemmdurchmesser: 4 mm · Ø innen: 8 mm · Alternative Ausf. der Pony OEM-Nr.: A1930 · Pony OEM-Nr.: A1952 · Alternative Ausf. der Sachs OEM-Nr.: 0260 024 001 · Sachs OEM-Nr.: 0260 125 000
EUR 4.80
swiing® revival Luftfilter original grau | Sachs 503
Material: Kunststoff · Farbe: grau · Gesamtlänge: 165 mm · Breite: 68 mm · Höhe: 52 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Getarnt: Nein · Filterart: Standardsieb · Ø Anschluss innen: 20 mm · Befestigungsart: Steckverbindung geklemmt · Anwendungsbereich: Original · Anwendungsbereich: Standard
EUR 55.00
swiing® revival Klemmschraube mit Schlitz Kettenschutz schwarz | Pony GTX, GTA & KTM GP40
Material: Kunststoff · Material: Stahl · Farbe: schwarz · Gesamtlänge: 29 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Gewindelänge: 18 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Kopf aussen: 19 mm · Gewindeart: Blechschraube · Antrieb: Aussensechskant · Antrieb: Schlitz · Nenndurchmesser (Gewinde): 5 mm · Schraubenkopf: Sechskant · Schlüsselweite: 19 mm · Pony OEM-Nr.: P0420
EUR 2.95
Nummernschildhalter Kunststoff (CH-Version) | Motorrad / Scooter / Vespa
Material: Kunststoff · Farbe: schwarz · Gesamtlänge: 10 mm · Breite: 185 mm · Höhe: 176 mm · Hersteller: Made in Switzerland · Gewindelänge: 10 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 7 Stk. · Ø Befestigungsloch: 6 mm · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Befestigungsart: Schrauben & Muttern
EUR 12.10
Nicht lagernd






