
Verchromtes Vorderlicht, welches auf die Gabelplatte, aufs Schutzblech, oder an sonstigen Orten montiert werden kann.
Nebst top Verarbeitung ist die Lampe ein absoluter Hingucker!
Als Glühmittel ist eine 12V 35WW Birne verbaut. Um diese zu betrieben muss eine HPI Rennzündung (12V Betriebsspannung, 60W Leistung) verbaut werden.
Ø 155mm
Länge: 110 mm
Befestigung: M10
| Oberfläche | verchromt |
| Farbe | weiss, Chrom |
| Befestigungsart | Schrauben & Muttern |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Prüfzeichen | E4 |
| Leuchtmittelfassung | H4 |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 35 W |
| Tachoaufnahme | Keine |
| Tiefe | 110 mm |
| Batteriebetrieben | Nein |
| Schalter inklusive | Nein |
| Ø aussen | 155 mm |
| Anwendungsbereich | Tuning |
Zubehör & Verwandtes
HPI Rennzündung 12V mit Licht 60W
Hersteller: HPI · Material: Aluminium · Material: Stahl · Anwendungsbereich: Tuning · Ø Schwungrad innen: 61.5 mm · Spannung Lichtspule: 12 V · Spannung: 12 V · Leistung: 60 W · Drehrichtung: links · Drehrichtung: rechts · Ø Aufnahmeplatte: 90 mm · Ø Schwungrad aussen: 71.5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Befestigungsart: Schrauben · Anzahl Befestigungspunkte: 6 Stk. · Gewicht: 340 g
EUR 367.60
66HEROES Rücklicht «Minnesota» getönte Linse schwarz
Hersteller: 66HEROES · Material: Stahl · Farbe: schwarz · Breite: 58 mm · Leuchtmittelfassung: Platine / Einsatz (LED) · Prüfzeichen: E4 · Tiefe: 56 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Batteriebetrieben: Nein · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Bremslicht: Ja · Reflektoren: Ja
EUR 58.70
66HEROES Rücklicht «Minnesota» Chrom rote Linse
Hersteller: 66HEROES · Prüfzeichen: E4 · Material: Kunststoff · Material: Stahl · Farbe: Chrom · Farbe: rot · Breite: 58 mm · Leuchtmittelfassung: Platine / Einsatz (LED) · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Tiefe: 56 mm · Batteriebetrieben: Nein · Bremslicht: Ja · Reflektoren: Ja
EUR 58.70
66HEROES Rücklicht «Minnesota» rote Linse schwarz
Hersteller: 66HEROES · Material: Stahl · Farbe: rot · Farbe: schwarz · Spannung: 12 V · Leuchtmittelfassung: Platine / Einsatz (LED) · Höhe: 72 mm · Prüfzeichen: E4 · Tiefe: 56 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Ø aussen: 58.6 mm · Batteriebetrieben: Nein · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Bremslicht: Ja · Reflektoren: Ja
EUR 48.90
66HEROES Rücklicht «Minnesota» rote Linse schwarz/Chrom
Hersteller: 66HEROES · Material: Stahl · Farbe: Chrom · Farbe: rot · Farbe: schwarz · Breite: 58 mm · Leuchtmittelfassung: Platine / Einsatz (LED) · Prüfzeichen: E4 · Tiefe: 56 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Batteriebetrieben: Nein · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Bremslicht: Ja · Reflektoren: Ja
EUR 58.70
Scheinwerfer «Minnesota» schwarz
Farbe: schwarz · Farbe: weiss · Spannung: 12 V · Leistung: 55 W · Leistung: 60 W · Leuchtmittelfassung: H4 · Prüfzeichen: E4 · Tiefe: 110 mm · Tachoaufnahme: Keine · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Ø aussen: 160 mm · Batteriebetrieben: Nein · Schalter inklusive: Nein · Anzahl Befestigungspunkte: 1 Stk. · Anwendungsbereich: Tuning
EUR 115.10
Entdecke Kategorien aus Scheinwerfer & Blinker
Mofa-Fans kauften auch









