
Verchromtes Vorderlicht, welches auf die Gabelplatte, aufs Schutzblech, oder an sonstigen Orten montiert werden kann.
Nebst top Verarbeitung ist die Lampe ein absoluter Hingucker!
Als Glühmittel ist eine H3 55W Halogenbirne verbaut. Um diese zu betrieben muss eine HPI Rennzündung (12V Betriebsspannung, 60W Leistung) verbaut werden.
Eine Zusatzbirne ist im Lieferumfang enthalten.
Ø 120 mm
Länge: 90 mm
Befestigung: M10
| Oberfläche | verchromt |
| Farbe | Chrom |
| Befestigungsart | Schrauben & Muttern |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Prüfzeichen | E13 |
| Material Gehäuse | Metall |
| Leuchtmittelfassung | H3 |
| Spannung | 12 V |
| Leistung | 55 W |
| Tachoaufnahme | Keine |
| Tiefe | 90 mm |
| Batteriebetrieben | Nein |
| Schalter inklusive | Nein |
| Ø aussen | 120 mm |
| Anwendungsbereich | Tuning |
Zubehör & Verwandtes
HPI Rennzündung 12V mit Licht 60W
Hersteller: HPI · Material: Aluminium · Material: Stahl · Anwendungsbereich: Tuning · Ø Schwungrad innen: 61.5 mm · Spannung Lichtspule: 12 V · Spannung: 12 V · Leistung: 60 W · Drehrichtung: links · Drehrichtung: rechts · Ø Aufnahmeplatte: 90 mm · Ø Schwungrad aussen: 71.5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Befestigungsart: Schrauben · Anzahl Befestigungspunkte: 6 Stk. · Gewicht: 340 g
EUR 367.60
Entdecke Kategorien aus Scheinwerfer & Blinker
Mofa-Fans kauften auch
GPO Zahnkranz 45 Zähne schwarz | Puch Maxi, Puch X30 NG-2AH
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Oberfläche: pulverbeschichtet · Farbe: schwarz · Dicke: 4.5 mm · Hersteller: GPO · Anzahl Befestigungspunkte: 6 Stk. · Lochabstand: 36.5 mm · Ø Befestigungsloch: 6.7 mm · Material: Stahl · Anzahl Zähne: 45 Stk. · Lochabstand 2: 68 mm · Ø innen: 94 mm · Ø Lochkreis: 105.5 mm · Kröpfung (Versatz): 8 mm
EUR 24.40
Xtreme Stossdämpfer 30 cm Chrom
Hersteller: Xtreme · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Dämpfungsart: Feder · Verstellbar: Ja · Gesamtlänge: 345 mm · Ø Holmen: 30 mm · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Ø aussen: 49 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Ø Befestigung innen: 10 mm · Lochabstand: 300 mm
EUR 77.80
EBR Gabel Chrom verstärkt | Puch
Hersteller: EBR · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Gewindeart: MF26x1 (Feingewinde) · Verstellbar: Nein · Holmendistanz (Mitte-Mitte): 140 mm · Ø Steuerrohr aussen: 26 mm · Ø Steuerrohr innen: 22 mm · Ø Holmen: 28 mm · Gewindelänge: 57 mm · Länge Steuerrohr: 180 mm · Gabelbrücke - Mitte Radachse: 381 mm · Abstand Bremsnocken zu Radachse Mitte-Mitte: 40 mm · Gesamtlänge: 580 mm · Farbe: Chrom
EUR 162.90
Magura Gaskabelklemme / Dekokabelklemme Ø 5 x 6 mm
Oberfläche: vernickelt · Hersteller: Magura · Anzahl Bestandteile: 2 Stk. · Material: Messing · Material: Stahl · Ø Kabeldurchführung: 1.6 mm · Schraubenkopf: Linsenkopf · Antrieb: Schlitz · Gesamtlänge: 6 mm · Ø aussen: 5 mm · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 4 mm
EUR 2.45
HPI Rennzündung 12V mit Licht 60W
Hersteller: HPI · Material: Aluminium · Material: Stahl · Anwendungsbereich: Tuning · Ø Schwungrad innen: 61.5 mm · Spannung Lichtspule: 12 V · Spannung: 12 V · Leistung: 60 W · Drehrichtung: links · Drehrichtung: rechts · Ø Aufnahmeplatte: 90 mm · Ø Schwungrad aussen: 71.5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Befestigungsart: Schrauben · Anzahl Befestigungspunkte: 6 Stk. · Gewicht: 340 g
EUR 367.60
Tacho 60 km/h Ø 48 VDO Nachbau
Material: Kunststoff · Material: Metall · Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Farbe: beige · Farbe: rot · Farbe: schwarz · Höchstgeschwindigkeit: 60 Km/h · Beleuchtung: Lichtschlitz · Signalart Tacho: analog · 4-Kant Tachowelle: 1.8 mm · Ø Aufnahme: 48 mm · Gewindeart: MF10x1 (Feingewinde) · Tiefe: 50 mm · Ø aussen: 53 mm · Gesamthöhe: 69 mm
EUR 91.80
Nicht lagernd








