
Schwarz lackiertes Vorderlicht, welches auf die Gabelplatte, aufs Schutzblech, oder an sonstigen Orten montiert werden kann.
Nebst top Verarbeitung ist die Lampe ein absoluter Hingucker!
Es ist eine Halogenbirne verbaut. Dazu muss eine 12V Lichtspule ( Art. 15441) verbaut werden.
Ø 119 mm
Länge: 100 mm
| Oberfläche | lackiert |
| Material Gehäuse | Metall |
| Befestigungsart | Schrauben & Muttern |
| Farbe | weiss, schwarz |
| Spannung | 12 V |
| Tiefe | 100 mm |
| Ø aussen | 119 mm |
| Tachoaufnahme | Keine |
| Prüfzeichen | E11 |
| Batteriebetrieben | Nein |
| Schalter inklusive | Nein |
| Anzahl Befestigungspunkte | 1 Stk. |
| Anwendungsbereich | Tuning |
Zubehör & Verwandtes
GPO Lichtspule 6/12V - 15/25W
Gesamtlänge: 76.5 mm · Höhe: 22 mm · Hersteller: GPO · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Lochabstand: 55 mm · Ø Befestigungsloch: 4.7 mm · Spannung: 6 V · Spannung: 12 V · Ø Schwungrad innen: 90 mm · Leistung: 15 W · Leistung: 25 W · Befestigungsart: Schrauben · Anwendungsbereich: Standard · Alternative Ausf. der Pony OEM-Nr.: A2110 · Alternative Ausf. der Sachs OEM-Nr.: 0265 113 004
EUR 24.40
Entdecke Kategorien aus Scheinwerfer & Blinker
Mofa-Fans kauften auch
Benzinhahn horizontal M12x1 (mit Überwurfmutter) unten abgehend
Hersteller: GPO · Mögliche Hebelstellungen: offen / geschlossen / Reserve · Material Hebel: Metall · Befestigungsart: Überwurfmutter · Filterart: Kunststoffnetz · Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Einbaurichtung: waagrecht / horizontal · Auslassrichtung: unten · Reserverohrform: gebogen · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Höhe Reservestand: 70 mm
EUR 12.10
swiing® revival Rahmenschutz schwarz | Puch Maxi N
Material: Kunststoff · Farbe: schwarz · Gesamtlänge: 175 mm · Breite: 54 mm · Höhe: 20 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Anzahl Befestigungspunkte: 1 Stk. · Ø Befestigungsloch: 21.5 mm · Oberfläche: roh · Befestigungsart: Steckverbindung
EUR 24.40
GPO Lichtspule 6/12V - 15/25W
Gesamtlänge: 76.5 mm · Höhe: 22 mm · Hersteller: GPO · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Lochabstand: 55 mm · Ø Befestigungsloch: 4.7 mm · Spannung: 6 V · Spannung: 12 V · Ø Schwungrad innen: 90 mm · Leistung: 15 W · Leistung: 25 W · Befestigungsart: Schrauben · Anwendungsbereich: Standard · Alternative Ausf. der Pony OEM-Nr.: A2110 · Alternative Ausf. der Sachs OEM-Nr.: 0265 113 004
EUR 24.40
Lenker Gabelplatte 30 cm geschwungen schwarz
Hersteller: Made in Portugal · Material: Stahl · Farbe: schwarz · Breite: 610 mm · Höhe: 300 mm · Oberfläche: lackiert · Länge Gabelplattenaufnahme: 75 mm · Klemmdurchmesser: 22 mm · Ø aussen: 22 mm · Länge Lenkerenden: 145 mm · Querstange: Nein · Befestigungsart: Gabelplatte
EUR 47.70
66HEROES Rücklicht «Minnesota» getönte Linse schwarz
Material: Stahl · Farbe: schwarz · Breite: 58 mm · Hersteller: 66HEROES · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Leuchtmittelfassung: Platine / Einsatz (LED) · Tiefe: 56 mm · Prüfzeichen: E4 · Batteriebetrieben: Nein · Bremslicht: Ja · Reflektoren: Ja · Befestigungsart: Schrauben & Muttern
EUR 58.70
66HEROES Rücklicht «Minnesota» rote Linse schwarz
Hersteller: 66HEROES · Anzahl Befestigungspunkte: 2 Stk. · Material: Stahl · Spannung: 12 V · Ø aussen: 58.6 mm · Höhe: 72 mm · Leuchtmittelfassung: Platine / Einsatz (LED) · Farbe: rot · Farbe: schwarz · Tiefe: 56 mm · Prüfzeichen: E4 · Befestigungsart: Schrauben & Muttern · Batteriebetrieben: Nein · Bremslicht: Ja · Reflektoren: Ja
EUR 48.90









