
Verzinkter Kettenspanner für dein Mofa, Moped und Kleinmotorrad. Universell verwendbar für Radachsen mit 12 mm Durchmesser.
Mit diesem massiven Radspanner kannst du dein Rad problemlos in die gewünschte Position bringen.
Preis per Stück.
Alternative Produkte findest du bei den Zubehörartikeln.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Ø innen | 13.1 mm |
| Ø aussen | 23.6 mm |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Gesamtlänge | 76 mm |
| Gewindelänge | 37.5 mm |
| Kröpfung (Versatz) | 7 mm |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
KMC Antriebskette 415H (verstärkt) 128L
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Farbe: grau · Ø Stift: 3.94 mm · Hersteller: KMC · Material: Stahl · Oberfläche: blank / geölt · Ø Bohrung: 4 mm · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Abrollumfang: 1626 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss
EUR 15.30
Benzinhahn horizontal M12x1 (mit Überwurfmutter) unten abgehend
Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Hersteller: GPO · Befestigungsart: Überwurfmutter · Mögliche Hebelstellungen: offen / geschlossen / Reserve · Material Hebel: Metall · Filterart: Kunststoffnetz · Einbaurichtung: waagrecht / horizontal · Auslassrichtung: unten · Reserverohrform: gebogen · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Höhe Reservestand: 70 mm
EUR 12.10
Nicht lagernd
swiing® revival Radachse LELEU & Grimeca Radnabe Gussrad hinten | Puch
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Schaft: 11.9 mm · Gesamtlänge: 185 mm · Länge Schaft: 100 mm · Ø aussen: 11.8 mm · Gewindeart: MF12x1 (Feingewinde) · Schlüsselweite: 19 mm · Gewindelänge: 26 mm · Gewindelänge: 52.5 mm
EUR 18.30




