
M6 Sechskantmutter erhöht (1.5D) mit einseitiger Kugelform aus verzinktem Stahl und erhöhter Festigkeit zur universellen Verwendung, unter anderem an deinem Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Preis per Stück.
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Gewindeart | M6x1 (Standardgewinde) |
| Mutternart | Sechskantmutter 1.5D |
| Schlüsselweite | 10 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Nenndurchmesser (Gewinde) | 6 mm |
| Antrieb | Aussensechskant |
| Festigkeitsklasse | 10 |
Entdecke Kategorien aus Nabe & Achse
Mofa-Fans kauften auch
KMC Antriebskette 415H (verstärkt) 128L
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Ø Stift: 3.94 mm · Hersteller: KMC · Material: Stahl · Oberfläche: blank / geölt · Farbe: grau · Anzahl Kettenglieder: 128 Stk. · Abrollumfang: 1626 mm · Kettenschloss-Art: Federverschluss · Ø Bohrung: 4 mm
EUR 15.30
swiing® revival Stehbolzen Ein-/ Auslass M6 x 30 (10.9 Festigkeit)
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Durchmesser: 5.95 mm · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Gewindelänge: 12 mm · Gesamtlänge: 30 mm · Festigkeitsklasse: 10.9
EUR 2.20
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.25 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Zylinder · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Anwendungsbereich: Standard
EUR 2.95
Magura Gaskabelklemme / Dekokabelklemme Ø 5 x 6 mm
Hersteller: Magura · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: vernickelt · Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Ø Kabeldurchführung: 1.6 mm · Antrieb: Schlitz · Gewindelänge: 4 mm · Schraubenkopf: Linsenkopf · Gesamtlänge: 6 mm · Ø aussen: 5 mm · Anzahl Bestandteile: 2 Stk.
EUR 2.45
swiing® revival Stehbolzen M6 x 106 (10.9 Festigkeit)
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Nenndurchmesser (Gewinde): 6 mm · Gewindelänge: 12 mm · Gewindelänge: 20 mm · Gesamtlänge: 106 mm · Puch OEM-Nr.: 360.1.10.034.1
EUR 2.20





