
Ansaugtrichter aus rostfreiem Stahl.
Passend zu sämtlichen Bing-Vergasern mit 20 mm Anschlussdurchmesser.
Ø aussen: 70 mm
Gesamtlänge: 87 mm
Anschlussdurchmesser: 20 mm
Handgefertigtes Qualitätsprodukt des Herstellers MLM.
| Ø aussen | 70 mm |
| Hersteller | MLM |
| Material | Chromstahl (umgangssprachlich bekannt als Nirosta) |
| Farbe | Chrom |
| Filterart | Schaumstoff |
| Ø Anschluss innen | 20 mm |
| Befestigungsart | Steckverbindung geklemmt |
| Gesamtlänge | 87 mm |
| Anwendungsbereich | Tuning |
| Getarnt | Nein |
Entdecke Kategorien aus Vergaser & Ansaugsystem
Mofa-Fans kauften auch
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.25 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Zylinder · Anwendungsbereich: Standard
EUR 2.95
swiing® revival Düsen-Set M3.5 (54 - 64) Bing SRE, SRA, SRC, SRF
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Messing · Bauteilgruppe Vergaser: Bedüsung · Anzahl: 6 Stk. · Vergasertyp: SRA (1/11/31) Velux · Vergasertyp: SRA (1/11/35) Velux · Vergasertyp: SRC · Vergasertyp: SRE · Vergasertyp: SRF · Düsenart: Hauptdüse · Antrieb: Schlitz · Gesamtlänge: 6 mm · Düsengewinde: M3.5x0.6 (Standardgewinde) · Düsengrösse: 54 · Düsengrösse: 56 · Düsengrösse: 58 · Düsengrösse: 60 · Düsengrösse: 62 · Düsengrösse: 64
EUR 19.50
swiing® revival Düsen-Set M3.5 (64 - 74) Bing SRE, SRA, SRC, SRF
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Messing · Bauteilgruppe Vergaser: Bedüsung · Anzahl: 6 Stk. · Vergasertyp: SRA (1/11/31) Velux · Vergasertyp: SRA (1/11/35) Velux · Vergasertyp: SRC · Vergasertyp: SRE · Vergasertyp: SRF · Düsenart: Hauptdüse · Gesamtlänge: 6 mm · Antrieb: Schlitz · Düsengewinde: M3.5x0.6 (Standardgewinde) · Düsengrösse: 64 · Düsengrösse: 66 · Düsengrösse: 68 · Düsengrösse: 70 · Düsengrösse: 72 · Düsengrösse: 74
EUR 19.50
Airsal Dichtsatz 44 - 45 mm
Hersteller: Airsal · Anzahl Bestandteile: 4 Stk. · Material: Aluminium · Material: Dichtkarton · Material: Dichtpapier · Ø Zylinder: 44 mm · Ø Zylinder: 45 mm · Lochabstand Einlass: 38 mm · Lochabstand Auslass: 42 mm · Lochbild [mm]: 44 x 44 mm · Dekompressor: Ja · Anwendungsbereich: Tuning
EUR 12.10
swiing® revival Rahmenschutz schwarz | Puch Maxi N
Hersteller: swiing® revival parts · Material: Kunststoff · Oberfläche: roh · Farbe: schwarz · Breite: 54 mm · Höhe: 20 mm · Gesamtlänge: 175 mm · Befestigungsart: Steckverbindung · Anzahl Befestigungspunkte: 1 Stk. · Ø Befestigungsloch: 21.5 mm
EUR 24.40






