
Hochwertiger 15 mm Ansaugstutzen passend zu sämtlichen Puch 2-Gang Automatik ZA50 Motoren.
Gesamthöhe: 62 mm
Innendurchmesser: 15 mm
Anschlussdurchmesser: 20 mm
Handgefertigtes Qualitätsprodukt des Herstellers MLM.
| Oberfläche | lackiert |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | MLM |
| Befestigungsart | Schrauben |
| Anzahl Befestigungspunkte | 2 Stk. |
| Material | Stahl |
| Ø Anschluss aussen | 20 mm |
| Ø innen | 15 mm |
| Gesamthöhe | 62 mm |
| Lochabstand Einlass | 32 - 38 mm |
| Anwendungsbereich | Tuning |
| Puch | ZA50 (Fahrtwindgekühlt) ZA50 (Gebläsegekühlt) |
Entdecke Kategorien aus Vergaser & Ansaugsystem
Mofa-Fans kauften auch
BERU Zündkerzenstecker 1 kΩ entstört
Farbe: silber · Hersteller: BERU · Material: Blech (Stahl) · Ø Kabel: 5 mm · Ø Kabel: 7 mm · Kerzensteckeraufnahme: M4 · Kabel vorhanden: Nein · Entstört: Ja · Widerstand: 1000 Ω · Subkategorie: Zündkerzenstecker · Pony OEM-Nr.: A2099 · Sachs OEM-Nr.: 0265 100 00
EUR 10.80
GPO Zahnkranz 45 Zähne schwarz | Puch Maxi, Puch X30 NG-2AH
Kettenteilung: 1/2" x 3/16" · Kettentyp: 415H · Oberfläche: pulverbeschichtet · Farbe: schwarz · Dicke: 4.5 mm · Hersteller: GPO · Anzahl Befestigungspunkte: 6 Stk. · Lochabstand: 36.5 mm · Ø Befestigungsloch: 6.7 mm · Material: Stahl · Anzahl Zähne: 45 Stk. · Lochabstand 2: 68 mm · Ø innen: 94 mm · Ø Lochkreis: 105.5 mm · Kröpfung (Versatz): 8 mm
EUR 24.40
Bremskabel Ø 1.8 mm x 220 cm (Nippel birnenförmig)
Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Nippel: 3.5 mm · Ø Nippel: 6 mm · Länge Nippel: 10 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Stahl · Ø Litze: 1.8 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Birne · Anwendungsbereich: Standard
EUR 2.95
swiing® revival 14 mm Vergaser | Puch (AT-Version)
Nenndurchmesser: 14 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Material: Aluminium · Bauteilgruppe Vergaser: Vergaser komplett · Vergasertyp: SRE · Gesamtlänge: 66 mm · Breite: 55 mm · Höhe: 112 mm · Ø Eingang innen: 14 mm · Ø Anschluss innen: 20 mm · Befestigungsart: Steckverbindung geklemmt · Ø Ausgang innen: 14 mm · Ø Anschluss Luftfilter: 20 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 4.9 mm · Ø Benzinschlauchanschluss: 6 mm · Mischölanschluss: Nein · Unterdruckanschluss: Nein · Chokebetätigung: Handchoke · Düsengewinde: M3.5x0.6 (Standardgewinde) · Düsenstock: 2.15 · Getarnt: Nein · Düsengrösse: 60 · Anwendungsbereich: Standard · Anwendungsbereich: Tuning · Drehmoment Klemmschraube (max.): 4 Nm
EUR 97.90
Auspuff 22 mm original 2-Teiler | Puch Maxi S, N
Oberfläche: verchromt · Farbe: Chrom · Hersteller: Puch · Befestigungsart: Flansch · Anzahl Befestigungspunkte: 6 Stk. · Material: Stahl · Ø Flammenrohr aussen: 22 mm · Auspuffart: Dragpipe / scharfes Ende · Befestigung Flammenrohr: Stehbolzen & Muttern
EUR 189.90






