
Geschwungener, nach hinten geneigter Chopper-Lenker für dein Mofa, Moped und Kleinmotorrad. Die schwarze Lenkstange wird auf der Gabelplatte montiert.
Beide Balanceenden sind leicht nach hinten gebogen.
Höhe: 360 mm
Breite: 810 mm
Ø Rohr: 22 mm
Länge Lenkerenden (für Griffmontage): 175 mm
Länge Gabelplattenaufnahme: 110 mm
Passende Anbauteile wie Klemmbrücken, Gabelschaftmutter, Griffe, etc. findest du bei den Zubehörartikeln.
| Oberfläche | lackiert |
| Farbe | schwarz |
| Befestigungsart | Gabelplatte |
| Material | Stahl |
| Klemmdurchmesser | 22 mm |
| Länge Gabelplattenaufnahme | 110 mm |
| Breite | 810 mm |
| Länge Lenkerenden | 175 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Ø aussen | 22 mm |
| Querstange | Nein |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Lenker & Vorbau
Mofa-Fans kauften auch
Bumm Spiegel rund Inox schwarz
Spiegeleigenschaft: keine · Oberfläche: lackiert · Farbe: schwarz-matt · Hersteller: Bumm · Material: Stahl · Prüfzeichen: keine · Klemmdurchmesser: 22 mm · Ø Spiegelfläche: 98 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Länge Spiegelstange: 300 mm · Gewindegrösse: M8 · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Gesamtlänge: 350 mm
EUR 36.70
Kabelsatz E50 Motor Automatik schwarz | Puch Maxi S / N
Farbe: schwarz · Material: Stahl · Anzahl: 4 Stk. · Ø Litze: 1.25 mm · Ø Litze: 1.5 mm · Ø Litze: 1.8 mm · Länge Aussenhülle: 6000 mm · Nippelform: Birne · Nippelform: Tonne (quer) · Nippelform: Zylinder · Gesamtlänge: 1600 mm · Gesamtlänge: 2200 mm
EUR 23.90



