
Verchromter, geschwungener Chopper Lenker mit Platte als Strebe für dein Mofa, Moped und Kleinmotorrad.
Die verchromte Lenkstange wird auf der Gabelplatte montiert. Beide Balanceenden sind stark à la Easy Rider nach hinten und unten gebogen.
Passende Anbauteile wie Klemmbrücken, Gabelschaftmutter, Griffe, etc. findest du bei den Zubehörartikeln.
| Material | Stahl |
| Farbe | Chrom |
| Oberfläche | verchromt |
| Ø aussen | 22 mm |
| Breite | 490 mm |
| Länge Gabelplattenaufnahme | 85 mm |
| Höhe | 260 mm |
| Länge Lenkerenden | 205 mm |
| Klemmdurchmesser | 22 mm |
| Querstange | Ja |
| Befestigungsart | Gabelplatte |
| Ø Strebe | 55 mm |
| Länge Strebe | 230 mm |
Zubehör & Verwandtes
Entdecke Kategorien aus Lenker & Vorbau
Mofa-Fans kauften auch
GPO Lenkervorbau 21 mm massiv (4-Punkt Bef. für Gabelplattenlenker)
Hersteller: GPO · Material: Aluminium · Material: Stahl · Oberfläche: matt · Oberfläche: verchromt · Breite: 40 mm · Gesamtlänge: 150 mm · Antrieb: Aussensechskant · Antrieb: Innensechskant · Ø Vorbau: 21 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk. · Klemmdurchmesser: 22 mm
EUR 28.10



