
Kupplungskabel (Starterkabel) für Puch Maxi auf einer Seite mit einer Stellschraube versehen.
Länge Aussenhülle: 108 cm
Länge Innenkabel: 145 cm
Ein in Deutschland hergestelltes Qualitätsprodukt.
| Hersteller | Made in Germany |
| Material | Stahl, Messing, Kunststoff |
| Anzahl | 1 Stk. |
| Ø Litze | 1.5 mm |
| Farbe | schwarz |
| Länge Aussenhülle | 1080 mm |
| Nippelform | Birne |
| Gesamtlänge | 1450 mm |
| Puch | E50 |
Entdecke Kategorien aus Kupplung
Mofa-Fans kauften auch
Magura Kabelklemme Ø 8 x 15 mm
Gewindeart: M6x1 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 7 mm · Hersteller: Magura · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: vernickelt · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø aussen: 8 mm · Ø Kabeldurchführung: 2.3 mm · Ø Bund: 6 mm · Gesamtlänge: 15 mm · Antrieb: Aussensechskant · Antrieb: Schlitz · Schraubenkopf: Sechskant · Anwendungsbereich: Standard · Schlüsselweite: 7 mm
EUR 3.05
Gaskabel Ø 1.25 mm x 220 cm (Nippel zylindrisch) Bing
Ø Nippel: 3 mm · Länge Nippel: 5 mm · Hersteller: Made in Germany · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.25 mm · Kabellänge: 2200 mm · Nippelform: Zylinder · Anwendungsbereich: Standard
EUR 2.95
Magura Gaskabelklemme / Dekokabelklemme Ø 5 x 6 mm
Gewindeart: M4x0.7 (Standardgewinde) · Gewindelänge: 4 mm · Hersteller: Magura · Anzahl Bestandteile: 2 Stk. · Material: Messing · Material: Stahl · Oberfläche: vernickelt · Ø aussen: 5 mm · Ø Kabeldurchführung: 1.6 mm · Gesamtlänge: 6 mm · Schraubenkopf: Linsenkopf · Antrieb: Schlitz
EUR 2.45
swiing® revival Dichtung Getriebedeckel Motor 1 mm | Puch E50
Farbe: sandfarben · Dicke: 1 mm · Hersteller: swiing® revival parts · Anzahl Bestandteile: 1 Stk. · Material: Dichtpapier · Ø innen: 106 mm · Ø aussen: 116 mm · Anzahl Befestigungspunkte: 4 Stk. · Alternative Ausf. der Puch OEM-Nr.: 349.1.10.349.1
EUR 4.80





