
Massiver Zentralständer (Ständer) passend zu Tomos Quadro / Sprint Mofas / Mopeds.
Der verzinkte Mittelständer wird ohne Bolzen und Feder geliefert.
Entsprechende Anbauteile wie Ständerfeder, Lagerschale, etc. findest du bei den Zubehörartikeln.
Ein in der Schweiz hergestelltes Qualitätsprodukt.
| Hersteller | Made in Switzerland |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verzinkt (blau) |
| Farbe | Chrom |
| Ständerfuss - Mitte Aufnahme (A) | 210 mm |
| Gesamtbreite Ständerfuss (B) | 220 mm |
| Breite Aufnahme (C) | 51.5 mm |
| Ø Aufnahme (D) | 8.1 mm |
| Distanz Federnippel - Mitte Drehachse (E) | 70 mm |
| Breite Ständerfuss (F) | 25 mm |
| Gesamthöhe | 245 mm |
| Tomos |
Zubehör & Verwandtes
Hauptständer 24 cm schwarz | Tomos A3 / A35
Hersteller: Made in Portugal · Material: Stahl · Oberfläche: lackiert · Farbe: schwarz-matt · Ständerfuss - Mitte Aufnahme (A): 205 mm · Gesamtbreite Ständerfuss (B): 220 mm · Breite Aufnahme (C): 52 mm · Ø Aufnahme (D): 7.8 mm · Distanz Federnippel - Mitte Drehachse (E): 7.5 mm · Breite Ständerfuss (F): 25 mm · Gesamthöhe: 240 mm · Tomos OEM-Nr.: 237153S91
EUR 36.70
Ständerfeder Hauptständer | Tomos
Federbauart: Zugfeder · Länge Federhaken: 17.4 mm · Hersteller: Tomos · Material: Federstahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anwendungsbereich: Original · Anwendungsbereich: Standard · Ø aussen: 14.5 mm · Ø innen: 9.8 mm · Ø Draht: 2.5 mm · Gesamtlänge: 86.6 mm · Tomos OEM-Nr.: 200609
EUR 4.80
Entdecke Kategorien aus Ständer
Mofa-Fans kauften auch
Bremskabel Ø 1.8 mm x 220 cm (Nippel birnenförmig)
Ø Nippel: 3.5 mm · Ø Nippel: 6 mm · Hersteller: Made in Germany · Anwendungsbereich: Standard · Material: Stahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Ø Litze: 1.8 mm · Nippelform: Birne · Kabellänge: 2200 mm · Länge Nippel: 10 mm · Anzahl Bestandteile: 1 Stk.
EUR 2.95
Bumm Spiegel rund Standard schwarz
Hersteller: Bumm · Prüfzeichen: keine · Farbe: schwarz · Material: Stahl · Oberfläche: lackiert · Gewindeart: M8x1.25 (Standardgewinde) · Ø Spiegelfläche: 102 mm · Ø Spiegelstange: 8 mm · Länge Spiegelstange: 190 mm · Klemmdurchmesser: 22 mm · Gewindegrösse: M8 · Gesamtlänge: 305 mm
EUR 27.60
Ständerfeder Hauptständer | Tomos
Federbauart: Zugfeder · Länge Federhaken: 17.4 mm · Hersteller: Tomos · Material: Federstahl · Oberfläche: verzinkt (blau) · Anwendungsbereich: Original · Anwendungsbereich: Standard · Ø aussen: 14.5 mm · Ø innen: 9.8 mm · Ø Draht: 2.5 mm · Gesamtlänge: 86.6 mm · Tomos OEM-Nr.: 200609
EUR 4.80







