
Verchromte Tretlagerwelle mit Tretkranz passend zu Puch Maxi S und N Mofas.
Ein Komplettset und deren Einzelteile findest du bei den Zubehörartikeln.
Gutes, preiswertes Standardersatzteil. GPO – GOOD PARTS ONLY.
| Farbe | Chrom |
| Hersteller | GPO |
| Material | Stahl |
| Oberfläche | verchromt |
| Anzahl Zähne | 28 Stk. |
| Wellenlänge ab Kranz | 183 mm, 40 mm |
| Ø Kettenrad aussen | 120 mm |
| Ø aussen | 15.9 mm |
| Puch | E50 |
Zubehör & Verwandtes
GPO Tretkurbeln Chrom (Paar) | Puch
Farbe: Chrom · Hersteller: GPO · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Kurbellänge (Mitte-Mitte): 156 mm · Ø Tretkeil: 9.5 mm · Ø Tretachse: 16 mm · Breite Aufnahme: 28 mm · Gewindeart: FG14.3 (9/16" 20G) · Gesamtlänge: 180 mm · Kröpfung (Versatz): 37 mm · Kröpfung (Versatz): 49 mm
EUR 91.80
Mofa-Fans kauften auch
Union Pedale Kunststoff Standard
Farbe: schwarz · Hersteller: Union · Material: Kunststoff · Material: Stahl · Oberfläche: gummiert · Antrieb: Aussenzweikant · Antrieb: Innensechskant · Gesamtlänge: 129 mm · Breite: 77 mm · Höhe: 29 mm · Reflektoren: Ja · Gewindeart: FG14.3 (9/16" 20G) · Schlüsselweite: 15 mm
EUR 15.80
GPO Tretkurbeln Chrom (Paar) | Puch
Farbe: Chrom · Hersteller: GPO · Material: Stahl · Oberfläche: verchromt · Kurbellänge (Mitte-Mitte): 156 mm · Ø Tretkeil: 9.5 mm · Ø Tretachse: 16 mm · Breite Aufnahme: 28 mm · Gewindeart: FG14.3 (9/16" 20G) · Gesamtlänge: 180 mm · Kröpfung (Versatz): 37 mm · Kröpfung (Versatz): 49 mm
EUR 91.80
Union Pedale Kunststoff Sport schwarz
Farbe: schwarz · Farbe: silber · Hersteller: Union · Material: Kunststoff · Material: Stahl · Oberfläche: gummiert · Antrieb: Aussenzweikant · Antrieb: Innensechskant · Gesamtlänge: 130 mm · Breite: 76 mm · Höhe: 30 mm · Reflektoren: Ja · Gewindeart: FG14.3 (9/16" 20G) · Schlüsselweite: 15 mm
EUR 17.00




